Accueil » Boutique » Pays-Bas – 50GB – 30 jours
Pays-BasPays-Bas / eSIM Pays

eSIM Pays · Pays-Bas

Pays-Bas – 50GB – 30 jours

23.57 CHF

Prix 23.57 CHF Paiement unique. Votre eSIM arrive par e-mail.
Données
50 Go
Validité
30 jours
Vitesse
Jusqu'à 5G
Couverture
Pays-Bas

Détails du forfait

Nombre de jours30
Gigaoctets50
Politique d'activationLa période de validité commence lorsque l'eSIM se connecte à un ou plusieurs réseaux pris en charge.
Expiration de l'activation en jours180
NetworksNL__KPN|5G:Vodafone|5G
Adresse IPFrance, Pays-Bas, Royaume-Uni
Partage de connexion/TetheringAutorisé
Type de forfaitDonnées uniquement
RechargePrise en charge Si acheté dans l’application
eKYC (Vérification d’identité)Non requis

OU

TÉLÉCHARGEZ NOTRE APPLICATION

Achetez en CHF, EUR, GBP, USD ou AUD, gérez, rechargez vos eSIM et restez informé de votre utilisation et du temps restant.

Télécharger dans l’App StoreDisponible sur Google Play
UGS : NL_50_30 Catégorie :